понедельник, 16 апреля 2012 г.

весна # 1

Прилетела обратно в Москву. Пока летела, было ощущение, что депортируют. Новосибирск в лицах любимых людей отпускал трудно. 10 дней прошли прекрасно и быстро, свадебные заботы поглотили нас полностью. Отдохнуть не удалось, отдых отложим до августа. Я и представить не могла раньше, о каких мелочах нужно подумать. План с успехом выполнен: загс определен, ведущие найдены, организатор найден, кольца заказаны, родители довольны. День понемногу становится все более ясным и определенным.
Подготовка приняла вселенские масштабы, но как выяснилось на меньшее мы не согласны) 
4 дня с нами провела Ромкина мама, и мой глаз несказанно радовался при виде воркующих и смеющихся вместе родителей. Я показала мамам наш Актерский дворик, где и состоится празднество, и хоть там сейчас ремонтное состояние, пока площадку приводят в порядок к сезону, уже можно представлять, как все будет оформлено и расставлено.
У нас уже тысячу раз все поменялось, план в который раз отредактирован, и к августу мы немного сойдем с ума. Зато этот день станет одним из самых счастливых дней нашей жизни. И мы очень надеемся, что все наши самые близкие люди смогут разделить с нами эту радость. Кстати, нужно не забыть разослать приглашения побыстрее)
Следующий визит в родные пенаты запланирован на первые числа июня, когда мы побежим подавать заявление и отмечать это бесповоротное событие:) К тому же, совершенно случайно на момент подачи нам стукнет ровно 2 года:)
А сейчас я живу августом и благодарю жизнь за то, что все это с нами происходит. Еще столько всего предстоит сделать, придумать, но в этот день нужно будет расслабиться и просто получать удовольствие. Хотя не уверена, что расслабиться получится)
А еще мы в процессе выбора, в каком же уголке земли мы проведем свадебное путешествие. Хотя это имеет небольшое значение, главное - мы будем вдвоем 2 недели вдали от привычной цивилизации, в предвкушении чего мы находимся уже сейчас. Аах.
Остается чуть больше 3 месяцев.
Боже мой, я выхожу замуж. Выхожу ЗАМУЖ. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий